ST-LINK-GA


• О проекте
• Обратная связь
• Полезные ссылки
• Полезные программы
• Друзья сайта


Последние комментарии

Аби: Подключение микроконтроллеров к шине RS-485
написано просто о...

Анатолий: Джойстик для денди на stm32
Автору 100500 рес...




           

Библиотека для AVR





AXLIB Генератор





Помощь сайту


				

ST-LINK-GA



	
Готовые устройства и модули

Стоимость программатора 800 руб. По всем вопросам приобретения обращаться через форму обратной связи. Так же можно приобрети в интернет магазине ЧепРезистор. ST-LINK-GA внутрисхемный эмулятор/программатор для микроконтроллеров STM8 и STM32. Данный эмулятор/программатор является полным аналогом ST-LINK/V2 компании STMicroelectronics. Подключение к программируемому устройству происходит через стандартный интерфейс JTAG. Так же имеется возможность подключиться к устройству через разъем SWD. Для программирования МК STM8 на плате предусмотрен разъем SWIM.
 

ST-LINK-GA

Характеристики: 1. программирование МК STM8 и STM32 2. для МК STM32 стандартный JTAG разъем 2х10 3. для МК STM8 разъем SWIM 4. подключения к ПК через USB Full Speed 2.0 5. питание от порта USB Программатор проверен с IDE CoIDE, IAR. На данный момент, прошивка версии ST-LINK/V2-1. Имеет возможность обновляться родными прошивками от STMicroelectronics. Драйвер для ST-LINK/V2 Windows 7
Драйвер для ST-LINK/V2 Windows 8
Драйвер для ST-LINK/V2-1 Windows XP
Драйвер для ST-LINK/V2-1 Windows 7
Обновление прошивки для ST-LINK/V2
Обновление прошивки для ST-LINK/V2-1
Стоимость программатора 800 руб. По всем вопросам приобретения обращаться через форму обратной связи. Так же можно приобрети в интернет магазине ЧепРезистор.



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика